Diese Seite drucken

Schulhaus Büel

Lehrpersonen Schulhaus Büel          
           
           
             
Kindergarten          
KGD Schnyder Fabienne Klassenfoto        
  fabienne.schnyder@schule-galgenen.ch          
  Schnyder Susanne          
  susanne.schnyder@schule-galgenen.ch          
             
KGE Janser Fabienne Klassenfoto        
  fabienne.janser@schule-galgenen.ch          
             
Primarschule          
1C Diethelm Annemarie Klassenfoto        
  annemarie.diethelm@schule-galgenen.ch          
  Vögeli Beatrice          
  beatrice.voegeli@schule-galgenen.ch          
             
2C Mattia Doris Klassenfoto        
  doris.mattia@schule-galgenen.ch          
  Vögeli Beatrice          
 
beatrice.voegeli@schule-galgenen.ch
         
             
3C Kälin Stefanie Klassenfoto
     
  stefanie.kaelin@schule-galgenen.ch          
  Stäger Janine          
  janine.staeger@schule-galgenen.ch          
             
4C Helbling Elisabeth Klassenfoto        
  elisabeth.helbling@schule-galgenen.ch          
  Vögeli Beatrice           
 
beatrice.voegeli@schule-galgenen.ch
         
             
5C Herger Nikodemus Klassenfoto        
  nikodemus.herger@schule-galgenen.ch          
  Lendi Sabrina          
  sabrina.lendi@schule-galgenen.ch          
             
6C Diethelm Monika Klassenfoto        
  monika.diethelm@schule-galgenen.ch          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
Textiles Gestalten          
  Signer Silvia          
  silvia.signer@schule-galgenen.ch          
             
Begabungsförderung Click-Treff          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
Bibliothek Schulaus Büel
         
  Gisler Claudia   Homepage      
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Deutsch als Zweitsprache          
  Schwendeler Maggie          
  maggie.schwendeler@schule-galgenen.ch          
             
Integrierte Förderung   Homepage      
  Helbling Hansruedi          
  hansruedi.helbling@ps-schuebelbach.ch          
             
  Schumacher Heinz          
  heinz.schumacher@schule-galgenen.ch          
             
  Hofmann Luzia          
  sldorf@schule-galgenen.ch          
             
  Wichert Irene          
  irene.wichert@schule-galgenen.ch          
             
  Diez Clara          
  clara.diez@schule-galgenen.ch          
             
Schwimmlehrperson          
  Dettling Simone          
  simone.dettling@schule-galgenen.ch          

 



designed by Mike Arnold