Diese Seite drucken

Schulhaus Büel

Lehrpersonen Schulhaus Büel          
           
           
             
Kindergarten          
KGD Schnyder Susanne Klassenfoto        
  susanne.schnyder@schule-galgenen.ch          
  Schnyder Fabienne          
  fabienne.schnyder@schule-galgenen.ch          
             
KGE Engler Evelyn Klassenfoto        
  evelyn.engler@schule-galgenen.ch          
  Janser Fabienne          
  fabienne.janser@schule-galgenen.ch          
             
Primarschule          
1C Mattia Doris Klassenfoto        
  doris.mattia@schule-galgenen.ch          
             
2C Diethelm Annemarie Klassenfoto        
  annemarie.diethelm@schule-galgenen.ch          
             
3C Helbling Elisabeth Klassenfoto
     
  elisabeth.helbling@schule-galgenen.ch          
             
4C Kälin Stefanie Klassenfoto        
  stefanie.kaelin@schule-galgenen.ch          
  Stäger Janine          
 
janine.staeger@schule-galgenen.ch
         
             
5C Diethelm Monika Klassenfoto        
  monika.diethelm@schule-galgenen.ch          
             
6C Herger Nikodemus Klassenfoto        
  nikodemus.herger@schule-galgenen.ch          
             
Textiles Gestalten          
  Signer Silvia          
  silvia.signer@schule-galgenen.ch          
             
Begabungsförderung Click-Treff          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
Bibliothek Schulaus Büel
         
  Gisler Claudia   Homepage      
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Deutsch als Zweitsprache          
  Schwendeler Maggie          
  maggie.schwendeler@schule-galgenen.ch          
             
Integrierte Förderung   Homepage      
  Helbling Hansruedi          
  hansruedi.helbling@ps-schuebelbach.ch          
             
  Zysset Nadine          
  nadine.zysset@schule-galgenen.ch          
             
  Hofmann Luzia          
  luzia.hofmann@schule-galgenen.ch           
             
Schwimmlehrperson          
  Dettling Simone          
  simone.dettling@schule-galgenen.ch          
             
Teilpensen          
1C/3C Vögeli Beatrice          
  beatrice.voegeli@schule-galgenen.ch          
2C/IF Soliva Nathalie          
  nathalie.soliva@schule-galgenen.ch          
5C/Click Landolt Martina          
  slbuel@schule-galgenen.ch          
6C Gilliard Catherine          
  catherine.gilliard@schule-galgenen.ch          

 



designed by Mike Arnold