Diese Seite drucken

Schulhaus Büel

Lehrpersonen Schulhaus Büel          
           
           
             
Kindergarten          
KGD Schnyder Fabienne Klassenfoto        
  fabienne.schnyder@schule-galgenen.ch          
  Schnyder Susanne          
  susanne.schnyder@schule-galgenen.ch          
             
KGE Meyer Fabienne Klassenfoto        
  fabienne.meyer@schule-galgenen.ch          
             
Primarschule          
1C Mattia Doris Klassenfoto        
  doris.mattia@schule-galgenen.ch          
             
2C Diethelm Annemarie Klassenfoto        
  annemarie.diethelm@schule-galgenen.ch          
             
3C Helbling Elisabeth Klassenfoto
     
  elisabeth.helbling@schule-galgenen.ch          
             
4C Carigiet Andreas Klassenfoto        
  andreas.carigiet@schule-galgenen.ch          
             
5C Kälin Stefanie Klassenfoto        
  stefanie.kaelin@schule-galgenen.ch          
  Knobel Fabienne          
  fabienne.knobel@schule-galgenen.ch          
             
6C Diethelm Monika Klassenfoto        
  monika.diethelm@schule-galgenen.ch          
             
Textiles Gestalten          
  Signer Silvia          
  silvia.signer@schule-galgenen.ch          
             
Teilpensen          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
  Soliva Nathalie          
  nathalie.soliva@schule-galgenen.ch          
             
  Stäger Janine          
  janine.staeger@schule-galgenen.ch          
             
  Hugener Nadja          
  nadja.hugener@schule-galgenen.ch          
             
  Strässle Franziska          
  franziska.straessle@schule-galgenen.ch          
             
  Turgut Jakob          
  jakob.turgut@schule-galgenen.ch          
             
Begabungsförderung Click-Treff          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
Bibliothek Schulaus Büel
         
  Gisler Claudia   Homepage      
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Deutsch als Zweitsprache          
  Schwendeler Maggie          
  maggie.schwendeler@schule-galgenen.ch          
             
Integrierte Förderung   Homepage      
  Helbling Hansruedi          
  hansruedi.helbling@ps-schuebelbach.ch          
             
  Odermatt Hanny          
  hanny.odermatt@schule-galgenen.ch          
             
  Hofmann Luzia          
  sldorf@schule-galgenen.ch          
             
  Vogt Natascha          
  natascha.vogt@schule-galgenen.ch          
             
  Diez Clara          
  clara.diez@schule-galgenen.ch          
             
Schwimmlehrperson          
  Dettling Simone          
  simone.dettling@schule-galgenen.ch          

 



designed by Mike Arnold