Diese Seite drucken

Schulhaus Büel

Lehrpersonen Schulhaus Büel          
           
             
Kindergarten          
KGD Schnyder Fabienne Klassenfoto        
  fabienne.schnyder@schule-galgenen.ch          
  Schnyder Susanne          
  susanne.schnyder@schule-galgenen.ch          
             
KGE Meyer Fabienne Klassenfoto        
  fabienne.meyer@schule-galgenen.ch          
             
Primarschule          
1C Diethelm Annemarie Klassenfoto        
  annemarie.diethelm@schule-galgenen.ch          
             
2C Mattia Doris Klassenfoto        
  doris.mattia@schule-galgenen.ch          
             
3C Stäger Janine Klassenfoto
     
  janine.staeger@schule-galgenen.ch          
             
4C Helbling Elisabeth Klassenfoto        
  elisabeth.helbling@schule-galgenen.ch          
             
5C Diethelm Monika Klassenfoto        
  monika.diethelm@schule-galgenen.ch          
             
6C Schmalz Marcella Klassenfoto        
  marcella.schmalz@schule-galgenen.ch          
             
Textiles Gestalten          
  Signer Silvia          
  silvia.signer@schule-galgenen.ch          
             
Teilpensen          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
  Leis Brigitte          
  brigitte.leis@schule-galgenen.ch          
             
  Vögeli Beatrice          
  beatrice.voegeli@schule-galgenen.ch          
             
  Hugener Nadja          
  nadja.hugener@schule-galgenen.ch          
             
Begabungsförderung Click-Treff          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
Bibliothek Schulaus Büel
         
  Gisler Claudia   Homepage      
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Deutsch als Zweitsprache          
  Leis Brigitte          
  brigitte.leis@schule-galgenen.ch          
             
  Schwendeler Maggie          
  maggie.schwendeler@schule-galgenen.ch          
             
Integrierte Förderung   Homepage      
  Schilter Franziska          
  franziska.schilter@schule-galgenen.ch          
             
  Odermatt Hanny          
  hanny.odermatt@schule-galgenen.ch          
             
Schwimmlehrperson          
  Dettling Simone          
  simone.dettling@schule-galgenen.ch          

 



designed by Mike Arnold