Diese Seite drucken

Schulhaus Dorf

Lehrpersonen Dorf          
           
           
             
Primarschule          
1B Fritsche Regina Klassenfoto
     
  regina.fritsche@schule-galgenen.ch          
             
2A Jost Carmen Klassenfoto        
  carmen.jost@schule-galgenen.ch          
             
3A Gnos Judith Klassenfoto
     
  judith.gnos@schule-galgenen.ch          
  Inderbitzin Janine          
  janine.inderbitzin@schule-galgenen.ch          
             
3B Gisler Thomas Klassenfoto    
 
 
  thomas.gisler@schule-galgenen.ch          
             
4A Wyrsch Elisabeth Klassenfoto        
  elisabeth.wyrsch@schule-galgenen.ch          
  Useini Mirrjeta        
  mirjeta.useini@schule-galgenen.ch          
             
4B Lenz Laurent Klassenfoto        
  laurent.lenz@schule-galgenen.ch          
             
5A Kloiber Kim Klassenfoto        
  kim.kloiber@schule-galgenen.ch          
             
5B Ulrich Julia Klassenfoto        
  julia.ulrich@schule-galgenen.ch          
  Gantenbein Katherine          
  katherine.gantenbein@schule-galgenen.ch          
             
6A Spörri Stefan Klassenfoto Homepage      
  stefan.spoerri@schule-galgenen.ch          
             
6B Steiner Stefanie Klassenfoto        
  stefanie.steiner@schule-galgenen.ch          
             
Teilpensen          
  Hugener Nadja          
  nadja.hugener@schule-galgenen.ch          
             
  Strässle Franziska          
  franziska.straessle@schule-galgenen.ch
         
             
Begabungsförderung Click-Treff          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
Bibliothek Schulhaus Dorf          
  Gisler Claudia   Homepage      
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Textiles Gestalten          
  Nydegger Ilona          
  ilona.nydegger@schule-galgenen.ch          
             
Deutsch als Zweitsprache          
  Schwendeler Maggie          
  maggie.schwendeler@schule-galgenen.ch          
             
  Stäger Janine          
  janine.staeger@schule-galgenen.ch          
             
Integrierte Förderung   Homepage      
  Ziltener Karin          
  karin.ziltener@schule-galgenen.ch          
             
  Wichert Irene          
  irene.wichert@schule-galgenen.ch          
             
  Odermatt Hanny          
  hanny.odermatt@schule-galgenen.ch          
             
  Hugener Nadja          
  nadja.hugener@schule-galgenen.ch          
             
Schwimmlehrperson          
  Dettling Simone          
  simone.dettling@schule-galgenen.ch          

 



designed by Mike Arnold