Diese Seite drucken

Schulhaus Dorf

Lehrpersonen Schulhaus Dorf          
           
           
             
Primarschule          
1B Fritsche Regina Klassenfoto
     
  regina.fritsche@schule-galgenen.ch          
             
2A Jost Carmen Klassenfoto        
  carmen.jost@schule-galgenen.ch          
             
3A Gnos Judith Klassenfoto
     
  judith.gnos@schule-galgenen.ch          
  Stadler Claudia          
  claudia.stadler@schule-galgenen.ch          
             
3B Gisler Thomas Klassenfoto    
 
 
  thomas.gisler@schule-galgenen.ch          
             
4A Inderbitzin Janine Klassenfoto        
  janine.inderbitzin@schule-galgenen.ch          
  Wyrsch Elisabeth        
  elisabeth.wyrsch@schule-galgenen.ch          
             
4B Lenz Laurent Klassenfoto        
  laurent.lenz@schule-galgenen.ch          
             
5A Eberle Nicolas Klassenfoto        
  nicolas.eberle@schule-galgenen.ch          
             
5B Ulrich Julia Klassenfoto        
  julia.ulrich@schule-galgenen.ch          
             
6A Steiner Stefanie Klassenfoto        
  stefanie.steiner@schule-galgenen.ch          
             
6B Kloiber Kim Klassenfoto        
  kim.kloiber@schule-galgenen.ch          
  Gantenbein Katherine          
  katherine.gantenbein@schule-galgenen.ch          
             
Teilpensen          
5B Lendi Sabrina          
  sabrina.lendi@schule-galgenen.ch          
6A Gilliard Catherine          
  catherine.gilliard@schule-galgenen.ch          
             
Begabungsförderung Click-Treff          
  Landolt Martina          
  martina.landolt@schule-galgenen.ch          
             
Bibliothek Schulhaus Dorf          
  Gisler Claudia   Homepage      
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Textiles Gestalten          
  Nydegger Ilona          
  ilona.nydegger@schule-galgenen.ch          
             
Deutsch als Zweitsprache          
  Schwendeler Maggie          
  maggie.schwendeler@schule-galgenen.ch          
             
Integrierte Förderung   Homepage      
  Wichert Irene          
  irene.wichert@schule-galgenen.ch          
             
  Vogt Claudia          
  claudia.vogt@schule-galgenen.ch          
             
  Hofmann Luzia          
  luzia.hofmann@schule-galgenen.ch          
             
  Ziltener Barbara (IS)          
  barbara.ziltener@hza.sz.ch          
             
Schwimmlehrperson          
  Dettling Simone          
  simone.dettling@schule-galgenen.ch          

 



designed by Mike Arnold