Diese Seite drucken

Schulhaus Tischmacherhof

Lehrpersonen Schulhaus Tischmacherhof          
           
             
Kindergarten          
KGA Arnold Luzia        
  luzia.arnold@schule-galgenen.ch          
  Dettling Simone          
  simone.dettling@schule-galgenen.ch          
             
KGB Unterer Sylvia Homepage      
  sylvia.unterer@schule-galgenen.ch          
  Düggelin Prisca          
  prisca.dueggelin@schule-galgenen.ch          
             
KGC De Stefani Priska        
  priska.destefani@schule-galgenen.ch          
             
KGF Laurent Michèle          
  michele.laurent@schule-galgenen.ch          
             
             
             
Primarschule          
1A Jost Carmen        
  carmen.jost@schule-galgenen.ch          
             
1B Gugelmann Andrea        
  andrea.gugelmann@schule-galgenen.ch          
             
Textiles Gestalten          
  Claudia Gisler          
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Begabungsförderung Click-Treff          
  Claudia Gisler          
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Bibliothek Schulaus Dorf
         
  Gisler Claudia   Homepage      
  claudia.gisler@schule-galgenen.ch          
             
Deutsch als Zweitsprache          
  Bürer Patricia          
  patricia.buerer@schule-galgenen.ch          
             
Integrierte Förderung   Homepage      
                                    Düggelin Prisca / KG b          
                                    prisca.dueggelin@schule-galgenen.ch          
           
  Ziltener Karin          
  karin.ziltener@schule-galgenen.ch          
             
Schwimmlehrperson          
  Dettling Simone          
  simone.dettling@schule-galgenen.ch          
             
Klassenassistenz Rüegg Yvonne          

yvonne.rueegg@schule-galgenen.ch          

 



designed by Mike Arnold